Альберт

будет-ли конец света?

Z No Name

когда-нибудь будет

Ai
Aid

телек меньше смотри, глядишь и до нового года дотянешь....

Наташа Карпова

конец бывает всему-и свет не исключение--но срок ему только знает господь--и люди не ведают об этом

Саша Петров

В этом году точно нет

Sanek Homka

Нашу планету можна уничтожить хоть завтра если начать ядерную войну и с каждым годом оружие усовершенствуется и это приближает нас к концу а остальные предсказания взимосвязаны только одно не знает ни кто дату і время.

Владимир

да, перегорят все лампочки и ГорСвет не поможет