Анастасия Балыбина

как будет проходить конец света

Роман Сидоренко

Упорядоченно. Ну, ОМОНу нагонят, чтобы не толкались. Сначала торжественное собрание и концерт. Возможно, речь президента. Потом организованное шествие. Места занимать согласно купленным билетам.

Ксения Валерьевна

Завтра вместо конца света проголосуйте за Настю Спиридонову в "Голосе", и будет Вам счастье!!!!

Руслан

все будет зависеть от вас)) ) купите вы билет на Таити или намылите веревку)))

Ив
Иван

На самом деле по словам и видениям тибетского шамана в 10 утра по Москве

На
Настя

в подвалах))))

А$
Андрей $

Завтра вечером щелкните выключателем, свет закончится. Послезавтра утром щелкните в другую сторону - начнётся.
А вообще завтра будет пьянка. Многие мои знакомые решили напиться при любом раскладе.

Марина .

Прекрасный солнечный день, тишина. спокой на душе

Александр Андреев

Не кто об этом не думает, кроме вас. я его отменил.

Да
Дарья

в хороводах магазинных очередей, Новый Год на носу, нужно закупить подарки и продукты. Гостей будем ждать !!!))))

Карим Ниязов

Так же, как и в 2000 году.