Максим Маляев

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Перееду ли я в задуманное место? Если да, то когда? Анастасия 28.04.87. ФОТО!! ! Большое спасибо!!

Анна Мурашова

Нет, переезд не выпал на картах.

Катя Блэр

Дело о переезде зависит не только от Вас. Желание большое, но видна задержка. Возможно влияние родителей или других близких людей. Тут важно ответить на вопрос, будет там для Вас безопасно! (Просто судьба хранит вас, и лишний раз не хочет подвергать стрессам) Дело решиться когда всё успокоится внутри!