Евгений Горячев
Евгений Горячев

ВЫТЯНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАРТУ НА 29.11.12! Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое всем!



Abdishukur Batyrov
Abdishukur Batyrov

Прямое значение карты - Знак стабильности и уравновешенности. Вы из числа тех немногих, кто может найти компромисс в даже самой сложной ситуации. И это будет не уступка сильному, а решение, которое устроит обе стороны. Вы сейчас как никогда адекватны и трезвы, так что решение самых головоломных задачек вам по зубам. Похоже, помощь свыше вам обеспечена. Правосудие на вашей стороне!
- удача в делах
- влиятельный покровитель
- хорошие отношения с близкими
- справедливое решение юридических тяжб

Похожие вопросы
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ! ! Приедит ли Артём 27.04.88 к Анастасии 28.04.87? Если да, то в каком месяце? ФОТО! Спасибо большое!
УВАЖАЕМЫЕ МАГИ! ! Скажите пожалуйста! Что ждет меня в этом месяце? Анастасия 28.04.87. ФОТО! ! Спасибо большое ответившим!
ПОМОГИТЕ! В какой сфере будет моя работа? Понравится мне там? Когда устроюсь? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое
ЛИРАЛИКА АРЛАЯНОВА ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ! Что ждет меня в карьере в этом месяце? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Большое спасибо!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! Устроюсь ли я на работу на след. неделе? Понравится там? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Перееду ли я в задуманное место? Если да, то когда? Анастасия 28.04.87. ФОТО!! ! Большое спасибо!!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Стоит ли мне устраиваться на работу по профессии? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое всем!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Что вы видите у меня в карьере на этой-следующей неделе? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое!
Вытяните карту пожалуйста, разговор будет? благоприятный? (фото) большое спасибо
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Каким для меня будет март? Что нового произойдет? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое всем!