Евгений Горячев

ВЫТЯНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАРТУ НА 29.11.12! Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое всем!

Abdishukur Batyrov

Прямое значение карты - Знак стабильности и уравновешенности. Вы из числа тех немногих, кто может найти компромисс в даже самой сложной ситуации. И это будет не уступка сильному, а решение, которое устроит обе стороны. Вы сейчас как никогда адекватны и трезвы, так что решение самых головоломных задачек вам по зубам. Похоже, помощь свыше вам обеспечена. Правосудие на вашей стороне!
- удача в делах
- влиятельный покровитель
- хорошие отношения с близкими
- справедливое решение юридических тяжб