Екатерина

Вытяните карту пожалуйста, разговор будет? благоприятный? (фото) большое спасибо

Виктория, Александр

Александр

много-много радости

Анна Бондаренко

несмотря ни на что, то, что вы считаете благоприятным, будет :)Однако обратите внимание, что не все золото, что блестит

Валерия Сизова

карта туз жезлов
Живое, плодотворное партнерство, время "притирания" друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший) . В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.
Что вам делать- Сейчас перед вами открываются возможности, прежде для вас почти невероятные. Будьте же готовы воспринять новые идеи и представления, которых раньше не допускали в свое сознание. Препятствий на вашем пути осталось уже не много, так что не пасуйте перед ними. Решайтесь на то, чего прежде боялись. Вы не пожалеете об этом.