Сергей Апенин

Уважаемые Маги! Скажите мне есть ли на мне порча или сглаз, негатив какой Да или нет? Хочу узнать раз и навсегда.

дата рожд. 07.09.1981

Фаррахов

Нет ничего.

Анна Сёмина

Порчи нет! Это точно! Негатив в прямом смысле тоже нет! И не вижу и не ощущаю! Есть одно и это, иногда сильнее и порчи и негатива - ЗАВИСТЬ! ДА! Вам завидуют! Даже если у Вас ни копейки в кармане, Вы идете гордо и спокойно ! (Не ломаете чужую жизнь за то что Вам не повезло ~! По этому Вам завидуют сильно! Больше не буду говорить потому что вижу человека, который творит глупости, но ни порчу наводит, ни негатива! Вы сильнее такого влияния! Если есть вопросы ко мне отправьте их на мою почту !
Вяра Гаврилова =Сильная Свободная Добрая Вера
Болгария

Руслан Янгибаев

Таро показываютчто есть и довольно старая

Светлана Муслимова

Нет порчи на вас

Виктор Клыков

Вас бы отлить, хотя бы по фото, будет яснее. Негатив есть на всех, у всех только по разному он влияет на жизнь человека. Сглаз, зависть, ненависть окружающих есть на каждом человеке. Как часто вы очищаетесь от этого? В церкви давно были? Исповедовались?

To
Tony

думаешь, ты от меня оградилась Чс ?))))

не играйся с магией ведунья!!!