Лилия Амелина

как называется фильм где девушка задавака (став душой) помогала скромной девочке стать крутой? (иностранный фильм)

Анна Дмитриева

Командный дух (2011 год)
http://kinobanda.net/film/19238/
Сюжет вращается вокруг Амбер, стервозной популярной девушки, которая умирает от удара током. Ее не пустят на небеса, если она не поможет самой непопулярной в школе девушке – Лизе – стать королевой выпускного бала в течение недели, но… все пошло не так, как планировалось.

Новикова Ирина

Точно не знаю, но есть похожие:
Это всё она
Дрянные девчонки
Очень смешное кино
Поищи в ключевых словах тут

Ольга Жигарева

Советы с того света

На
Наташа

Советы с того света, это точно тот фильм! Мне понравился, надеюсь тебе тоже понравится)