Светик Новикова

Где можно купить настольную Dungeon&Dragons? Можно интернет магазины. (По Украине)

Кр
Кристина

Если тебе книги мастеров и юзера, дак это проще скачать в пдф вормате и распечатать, чем так искать. А если тебе карты нужны или ещё чего из магазинского, дак это всё полная фигня. Главное чтобы ГМ был с головой и дайсами, остальное прорисовывается на простой бумаге, а местоположение игроков расставляется подручными средствами (у нас пуговицы) . Поверь, от отсутствия магазинских фенечек игра у нас менее интересной не стала.