Марина Храброва

*Смазать форму маслом, выложить основу и очень хорошо уплотнить* что значит уплотнить, как это сделать???

Юля Яковлева

Если Вы, допустим готовите Тирамису, то это означает что ручками поплотнее основу, как бы прижать к форме., именно уплотнить....

Ирина Карева

прижать основу, чтоб между ней и формой не было воздуха

ОК
Олеся Куликова

Руками, мэм !

Наталья Шибаева

Чё вы там готовите, чизкейк, что ли? Придавить эту самую "основу" к форме, так, чтобы она лежала ровным слоем, без отверстий и воздушных полостей.. . Как сделать - либо руками, либо ложкой...