Валентина

Как называется этот цветок?!

Анна Севастеева

Наверное пион. Причем, судя по пестику, не травянистый, а:

1) либо ИТО-гибрид, 2) либо древовидный.

Дмитрий Осипов

Самым распространенным сортом травянистых пионов является Сара Бернар с рыхлыми пышными соцветиями нежно-розового оттенка. Однако он далеко не единственный – у профессиональных флористов и на флористических сайтах можно найти белые, пурпурные, желтые или коралловые пионы редких сортов.

Виктория Кондрова

а еще пахож на полный гибискус. девушки на остравах мальдивы вкалывают их в волосы

Руслан Галиев

фото отдельно, цветок отдельно. Сделано в фотошопе. Увеличенный пион и еще подкрашенный

Владимир V!sk@s

Похоже на пион Корал Шарм, Корал Бич, Корал Суприм, или из ИТО-пионов - КОППЕР КИТТЛ . А, вообще-то, фотошоп- страшная сила!