Александра Мансурова

Зачем живет каждый человек ты зачем живешь?

Дмитрий Котов

Диалектика, однако.. .
Сам ведь тоже двигаешься и дышишь, и не отказываешься! Значит, получаешь удовольствие!

Рузана Дышекова

Я живу просто так.

Ks

У каждого человека есть смысл в жизни, предназначение.. . Если бы была Вера в Бога, таких вопросов не возникало бы...

Дмитрий Росляков

Жизнь, как таковая, кроме продления рода человеческого смысла не имеет. Нужно просто жить.. . Как Бог даст...

Виктор

Скорее всего, чтобы умничать, философствовать и доносить (реже назяывать) это другим)))

Лисёнок

раз дали мне хизнь значит надо жить, ведь живут же другие)