Ольга Свистунова

знаете ситуацию, когда выбираешь между девушками, и когда выбрал та которую ты выбрал уже встречается с твоим другом...

Наталья

дерзай!! ! а там уже все зависит от вас самих. и еще всё зависит от того какие у них отношения начались.

Паша Колосов

пиши на почту.. . входи в наш клуб проклятие пикапа в вк. . все халява и все тебя уважать начну после обучения...