Елена Коцеруба

что может уломать девицу в постель в день знакомства? кроме алкоголя? признайтесь девочки))

не портить, а меняться удовольствием

Настюша Лёвина

Нормальную - ничего. Сегодняшнюю девушку легкого поведения можно уломать пикапом прочитайте технику соблазнения, а если вы хотите просто секса то идите к "ночным бабочкам" их уломаете 2 тыс. зачем портить дев ?

Зайцева Анастасия

сильное влечение и грамотный подход)))) не только же парни умеют быть плохими))))

Ирина Родкина

Ну не знаю, возможно они

Алексей Казанцев

Подайте заявление в ЗАГС и обещай жениться

Гуля Шаумурунова

сильное влечение, "флюиды".