Любовь Побат

Помогите мне нужен совет! Может найдутся те кто меня понимает...

У меня к моему любимому очень сильное чувство ревности последнее время. стоит ему задержаться на работе, я начинаю нервничать переживать, не сплю. Несколько раз он передал пьяный в час ночи с корпоративов, я была в не себя от ярости. Чуть не расстались с ним. Понимаю надо дорвать свободу друг другу. Но не могу себя побароть, меря это чувство сжирает из нутри. Он говорит любит меня, никто больше не нужен. А я все равно ревную ((( что ст мной не так? Как бороться с этим?

Татьянка

успокойся.

он не твоя вещь.

он не в твоей тюрьме.

он не обязан тебе докладывать--где бывает

понимаешь?

Маргарита Корнилова

ты сама отношения попортишь с ним, если не прекратишь ревновать. он тебе что повод дает? изменял уже? без видимой причины так не ведут себя. но мой тебе совет скрывай сое чувство ревности хотя не закатывай истерики, а еще лучше сама иногда ходи и развлекайся с подружками, с коллегами

Egor Golubev

значит, пусть он пойдет на уступки. и без корпоративов можно прожить.

Алёна Александровна

Займи свои мысли чем-нибудь другим, например, помогай другим таким же как ты преодолеть это чувство.

Алексей Суровец

ревность это собачий лай который притягивает вора!!!! 1

Иван Елисеев

Если разврат нельзя побороть, его надо возглавить! ))
Старайся быть поближе, ходи вместе на корпоративы. В этом ничего необычного нет.

Алёна

Полное безразличие.... Сама сходи на вечеринку вместо того, чтобы травить себе психику..