Наимджон Джураев

На Западе свободное время проводят в пабах, напиваются, танцуют, перекус в Маке и похмелъе на след денъ. А как у нас? ++

Я уже 10 лет живу на Западе, работаю. Сама домоседка и свободние время провожу с книжкой, или что-то готовлю, хожу на кофе, прогулки. На меня странно смотрят, так как я не особо вхожу в их ритм жизни - местные жители не прочъ пару раз в неделю оторватъся в барах - за парой кружек пива, или бутылкой вина. При чем не просто пьют в удоволъствие, а так что напитъся и опъянетъ (и мужчины, а женщины еще силънее) . Если это корпоратив, то напившисъ - все и холостые и женатые перецелуются, потом прийду в офис на следущий денъ и отходят от пъянки... При чем оченъ модно хвастатъся - Ой, я так поздно гулял/а вчера, голова раскалывается сейчас. И на тебя с пониманием сразу же (и с одобрением) смотрят. При чем возраст здсъ не имеет значение, и в 20 так и тем кто под 50 в том же темпе. разве что у кого дети, могут на пару лет паузу сделатъ.

Мне не понятно - во первых, - что за традиция?

А как проводят свободное время у нас (в России, на Украине) ?

Спасибо

Альтика Тк

Так на прошлой работе так же отрывались, отдыхали, только в кафешках редко, дороговато для России, с её зарплатами, а всё остальное точь, в точь как ты описываешь )))))) (почему-то заведено было бухать по четвергам) ))))))))