Константин Ковалевский

Когда будет продолжение сериала на Top-Kino.BIZ Во все тяжкие. 5 сезон скачать бесплатно?

Жду не дождусь, информации там нет, а жутко интересно? Подскажите когда ждать новых серий от Кубик в Кубе?

J*
Julia ******

Будет в 2013 году. Сейчас вышло всего 8 серий из 16 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. На этом сайте как только появится, так будет опубликовано. Следите, Лостфильм тоже будут переводить.!