Николай Кадушкин

Нужен мастер по реставрации книг в Самаре!

Требуется помощь по ремонту (реставрации) книги. Куда следует обратиться?
Заранее большое спасибо за ответ.

Дмитрий Сысоев

В Самаре этим давно занимается только одна фирма Раритет. ул. Алексея Толстого, д. 45А. тел (846) 221-24-85.Но цены у них достаточно высокие, и определяются индивидуально, в зависимости от сложности и объема работ.
Еще есть частные мастера, их координаты, думаю, можно найти в салонах антиквариата типа "Антик", если разговориться с продавцами. Воможно кое-что подскажут в магазине любитель книг "Пиквик", они около Струковского Парка находятся.