Елена Ухватова

кто читал Мастера и Маргариту? правда безумная книга?

Вячеслав Сидоров

Булгаков читал

Вл
Владимир

Не знаю, что ты имеешь ваиду под словом безумная, но прочесть ее стоит

Ал
Алексей

Прочитав вопрос и ответы вспомнил сцену из "Место встречи изменить нельзя", когда Шарапову предлагают доказать, что он умеет играть на пианино и "Промокашка" говорит: "Так и я сумею! А ты что-нибудь настоящее сыграй! "Мурку, например! "

Максим Быков

Не безумнее, чем многие вопросы здесь.

Ол
Ольга

Очень интересная и увлекательная!

Зюлькина Екатерина

Отличный роман, рекомендую

Алена Новикова

когда появился Мастер стала нудной.. . недочитал..., а поначалу просто улет, половину залпом прочитал.

Ка
Катя

задорная

Владимир Шабаров

Не пошла что-то, хотя такой жанр люблю

Александра Евдокимова

Пошла, хотя такой жанр не люблю.

Алексей Костяев

Возможно для кого-то она и безумна, как и всё гениальное.
А это то, что я думаю об этом произведении http://otvet.mail.ru/question/171092635

Aziz !!!!

Замечательный роман, отношение к которому не высказать
в нескольких словах. Читайте и вникайте сами, те. кто ещё не читал
или ещё не всё понял .

Светик Егорова

Я её просто обожаю! Могу перечитывать по многу раз!

Рома Изотов

Гениальнейший и интереснейший роман!!!)