Нася С

Вставила цитату на русском в текст. в ВордПад и вот что получилось

ム瑟 瑜褄・・濵・竟瑙・淲髜蒻・ 頌蒻 韈 胛, ・・・竟・ 鈞・澵ⅲ ・褪黑 ・・趺湜・瑣・ 2 テマハ ミヤ 裝・・湜・ 淲髜蒻・・・魵褞・ ・珞齏・ⅲ ・韲褊褊・ 蒡・・鵫 竟瑙・濵 ・琿・魲・・・ⅷ褥琿・魲・・珞・・・・鈞 浯澵顥 齏・ⅲ・籵褌顥 ・珞, 髜鮏 ・鈞・澵顥 竟・瑰韭魵 胙琥萵瀨・・ 魵顥 (裔燾・ ・竟顥 ・珞・ⅹ褊韜, ・・・・・・鈞 ・・ ・瀨・ ⅳ糂・ 蒟・ 琿・鵫 鈞; 髜褥・湜 ・珞・浯 跖・; ⅶ燾 鈕ⅱ魵・; 髜褥・湜 ・珞・浯 硴璢ⅰ・ 鶴赳 裝・ 鈞 ・珞・浯 髜鉋籵湜・・蓿頷 ・珞 ・髜鮏 ・粢・ ・胙琥萵湜浯; ・・・鈞 ・珞 ・鈞・澵顥 竟・淲ⅰ蒟・澵魲・・・・・・・硴顆燾・竟・・・竟顥 ・・淲髜蒻・・ⅶ淲湜 ・珞ⅰⅱ蓐・
Почему?

Причем данный текст здесь тоже отличается - у меня без квадратиков.

Не понимаю, откуда это взялось вообще
перевод мне е нужен

Юрий Царенков

Может китайский червяк завёлся? (Шутка)

Смените шрифт в WordPad перед вставкой цитаты. Например выберите Times New Roman.