Наталья Сергеевна

Вопрос по интернет!!!

В квартире комп подключен к модему через кабель и два ноута работают через WI-FI!Как сделать так что бы один ноутбук постоянно просил пароль для подключения? (так как второй ноут принадлежит дочери и пока я на работе вместо уроков сидит в интернете (прошу опиши поподробнее как что где нажимать

Юл
Юля

Во-первых не ограничивайте дочь! Пусть себе учиться. Во-вторых наствойки в зависимости от системы ставятся

Олег Андреев

в самом роутере можно ограничивать, менять, отлючать
а я брал ноут ложил в шкаф,, можно ведь чужой фай поймать