Ирина Фёдорова

Подскажить можно ли достать сайты с журнала браузера

Я переустановил Windows 7, и на старом осталось много сохранённых сайтов на мозиле, мне очень нужно их как то от туда достать. Возможно ли это? Если да то как???

Сергей

Надо было включать синк на старом браузере - это такая фича в настройках - синхронизация. Если этот браузер жив, включи на нем, а потом подключи на новом. И закладки синхронизируются.

Екатерина Горшкова

Если при пере установке винды ты отформатировал системный раздел (С: \), то смело можешь забыть про эти файлы журнала\истории.

Sergej Ustinov

Надо было перед установкой сохранять файл .json (журнал - показать весь журнал - сохранять резервные копии) . В нем бы сохранились все закладки и панель закладок, а так же все настройки установленных дополнений. Потом после установки мозиллы и всех дополнений таким же путем из этого файла восстанавливается предыдущий облик мозиллы. История посещений тоже может быть скопирована.
Но теперь что об этом говорить.. . На будущее...