Анна Самохвалова

Как называется данный вид деятельности...

Как называется такой вид деятельности, когда один человек платит другому за размещение рекламы в подписи форума?
И как искать на форумах этих людей? По ключевым словам или по каким-то определённым веткам?

Тимур зарипов - Вы безмозглый мудак.

P.S. У вас же русским языком спросили, ПО КАКИМ КЛЮЧЕВЫМ СЛОВАМ их искать? Давно уже изъюзала поиск - ничего путного не выдаёт.

Капрал: включайте мозг перед тем, как писать ахинею .Не понял ничерта, но лезет.

Ирина Карпова

Можно по "тролль". "спам" ))), с точки зрения модераторов

Как искать ? -бесполезно - модераторы быстро делают таким бо-бо разнообразными способами

Сергей Киселев

Так и называется "реклама в подписи", как вариант - "ссылка в профиле" ну и разные комбинации.
А вас это как рекламодателя интересует или как исполнителя? Просто искать нужно по разному 🙂