Кристина

Как называется данный вид рыбы ?

Ир
Ирина

Вот это наверное самое простое-тигровая рыба Голиаф. Этих фотографий в сети куча, и здесь они не в первый раз, к тому-же по каналам типа Discovery и Animal Planet сюжеты об этой рыбе периодически проскакивают

Оля

Ой йо ну и пасть )) это Голиаф .

Анатолий Галкин

Не аллигаторовая щука?

Анастасия

Одной из самых опасных пресноводных рыб сегодня считается тигровый
голиаф, уступающий по кровожадности только пираньям. Этот вид рыб
встречается в Африке. Известны случаи нападения тигровых голиафов на
крокодилов.

Длина хищника достигает 180 см, вес – более 50 килограммов.
**********************************
вот пи лиать а так на кифаль была пахожа!!