Людмила Дозорцева

Мне сказали что есть простая игра Warface где можно проходить простую компанию правда ли это? если знаете скажите

Спасибо за ответы я там уже играю я ромбик один без полосок то есть сержант)) да игра и правда классная

Егор Слукин

Что в Вашем понимании является "простой компанией". Одиночная игра без подключения к серверу? Нет, такой нет.

Олег Завгороднев

Да правда только онлайн, игра скажу честно супер, когда первый раз устанавливал еще летом друзья посоветовали, комп слабоват был, точнее видио карта, пришлось удалить. В сентябре поменял и все ок, играю, интересная игрушка, да и в инете много отзывов можешь почитать о ней. Удачи в игре, Кто знает может свидимся на поле, буду рад!:)