Зикрилло Хасанов

Автоматическое подключение сетевых дисков в Windows XP.

Есть два компьютера с Windows XP SP3. На одном из них сетевой диск подключенный к роутеру при запуске ОС подключается автоматически, на другом нет. Какая служба запускает подключение сетевого диска? Прямое сравнение запущенных служб и способа их запуска различий не выявило. Никаких бат-файлов не создавалось. В чём может быть проблема?

Виталий Чириков

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Александра Амерьянц

Нâ скòлькò помню отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру