Сергей Резанов

кто делал смывку, подскажите

купила эстель колор офф, вот я не знаю на сырые волосы или сухие наносить? кто делал помогите^^

Таис Московская

ничего советовать не буду!!!! такие процедуры надо делать в парикмахерской, а не дома!!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ: при неправильно сделанной смывке цвет волос может вернуться (через несколько дней можете стать почти того же цвета, что и был до смывки) . волосы испортите!!!!

Евгений Рубцов

НА сухие чистые, не затрагивая натуральные.