Витя Шаталов

у ребёнка случается рвота без особой причины. примерно раза три в год.

Наталья Лазарева

у моего сына тоже было. не знали что с ним, пока врач не сказала сдать кал (именно кал а не кров) на лямблии. причина была именно в них. и когда пролечили все прошло. советую и вам сдать анализ на лямблии. кров не сдавайте она все равно ничего не покажет а толькоскал