Ирина Туева

суп с куринным бульёном полезен даже при язввве? курица с супермаркета!

Диман

курица с супермаркета скорее всего не полезна. . если в прозрачной упаковке или охлаждённая . ещё ничего, а если заморожена как дубина и хранится давно, точно ничего хорошего

Георгий Тараканов

Смотря какая курочка!!! Ну навредить не должен

Irina Irina

при варке такой курицы первый бульон, как закипит, лучше слить