Дмитрий Федоров

Вопрос по медикаменту пульмикорт

Подскажите, может кто знает такой препарат как Пульмикорт, у него на коробке написано что если открыл один пакет с ампулками препарата то его надо использовать в течение 3х меяцев, а если я его испозовала после полугода, он получается е подействует?

Михаил Филатов

я очень часто к сожалению его использую для ингаляций ребенку. да я читала что если вскроешь то нельзя по истечению нескольких месяцев испрльзовать. но все равно пользуемся и все нам помогает. преппарат дорогой небудешь же его выкидивать