Юл
Юлия

если я переустановлю Windows 7 на нетбуке, нужны ли будут на него драйвера??

у меня начальная версия, хочу максималку, но сомневаюсь. нужны ли после драйвера на нет бук? ? и я именно переустановить хочу а не обновить

Ирин@ (Esther) Черновол

лучше бы ты ХОТЕЛКУ свою бы усмирила если не хочешь проблем с ноутом.
Нет бук не для такой версии просто он не снабжен дровами и пердназначен для сетевого маркетинга или интернета.

Константин

poidee windows i sam moget naiti esli estj podklju4enie k netu.

Алексей Шерстюк

да нужны, большинство установится автоматом, но остальные точно нужны...

Охотник Заудачей

В обязательном порядке!
Первый шаг к переустановке Винды - проверить своё железо и найти все драйвера под него.
И зарезервировать их где-то, чтобы после переустановки Виндоуз, когда ещё не настроено подключение к сети, можно было всё оборудование этими драйверами снабдить и активировать, иначе застрянешь крепко. ))