Елена Шарова

Как разобрать по членам предложения такое предложение: "Всё ярче костры листопада. "

Ив
Иван

Что? Костры --подлежащее
Что о них говорится? все ярче--составное именное сказуемое, именная часть выражена прилагательным "яркий" в простой сравнительной степени+ усилительная частица "все"
Костры какие? ( чьи? ) листопада--несогласованное определение, выраженное сущ. ед. ч. м. р. род. п.