Наталия Палто

Россия суверенное государство : приобретение и потери .

Какие плюсы и минусы

Игорь Мишин

Россия полтысячи лет суверенное государство.
Если говорить про распад СССР, то никаких плюсов я не вижу вообще. Одни минусы.

Алексей Антипов

мы Русские самые хитрожопые люди на свете и в чем плюс мы эту хитрожопость непоказываем (непалимся) так-что страна не пропадет )))
монголы напали (всосали) турки напали так мы их пинками (фашисты 2 раза напали) и все мы знаем чем это для них кончилось
да кто токо на нас не нападал но некому неудалось завоевать ВЕЛИКУЮ РУСЬ
но с помощью божьей