Па
Павел

Можно ли называть Россию суверенным государством? Только пожалуйста аргументированные ответы.

Юлия Максимова

Россия не является полностью суверенным государством. Аргументация? Центробанк не является частью государственного управления: Государство не отвечает по обязательствам Центрального банка РФ, так же как и банк не несет ответственности по обязательствам государства, кроме случаев, когда они сами приняли на себя такие обязательства или это предусмотрено федеральными законами.

На
Наталья

ribi, kak izvestno, vtoroi svejesti ne bivaet) Rossiia ne imeet konvertiruemoi valuti. Ne imeet boesposobnoi armii( dve chechenskie kompanii pokazali vsu Vashu mosch i silu) ne imeet daje nadejdi na buduschee...rezul`tati vseh Vashih viborov izvesten napered i ochen` horosho izvesten)) Vsy Vashu elitu politicheskuy zapad kupil ne potrativ ni zenta! Sami je Vashi glavari svorovannie u Vas den`gi na zapadnie scheta polojili...teper` oni daje chihnut` bez razresheniia Diadi Sema ne smeyt)))))

Лёха Петров

Порядка нет! ЭЛЕМЕНТАРНОГО. И главное ГДЕ?)) ) В Самом управлении Государством!
Власть поразительно Неэффективная!
Хаос Может в любой момент превратится в Крах... Но слава Богу Народ Наш Несговорчивый и Восстания и Бунты Практически Не имеют никаких шансов!
Новая революция Исключена! Просто потому, что Нет Пролетариев, которые Могли бы объединится как В Польше и как-то влиять на Правительство! Вот ведь в Чём Заковыка, Народ никак не связан между Собой и Власть Ника не связана с Народонаселением, Народ Может обходиться без власти если ему не мешать, но Власть не может существовать без народа, но над народом Балдеет.. и только Говорит Туда Низяяя, народ даже не знает кого спросить -Асисяй? Тут же следует -Низяяя, .
Неумение Управлять страной. . заменяется Производством как на конвейере -Реформ, Которые Едва дотянут До следующего правителя, который Всё Отменит и будет клепать новые.. Только в Глубоко Суверенной Стране Может твориться- Хаос или Диктатура..

Лариса Михейкина

Коллекция еврейских песен - Хор Турецкого
https://www.youtube.com/watch?v=eozS7AHQ0KY

Ан
Анна

Какой суверенитет? Богатства страны принадлежит кому угодно, только не народу страны.

Ксения Косьяненко

многонациональным скорее

Елена Арсеньева Арсеньева

к сожалению-нет.
аргументировать? да просто по сторонам посмотри.

Витя Беляев

Всё будет нормально, ребзя. Вован Россию евреям и гомикам на сдаст...

Irina Irina

Может сначала нужно стать просто государством?

Нурали Садуллаев

Конечно нет !

Да ещё и при подавляющем большинстве рабских тупых аналитиков типа тебя.

Иди сортиры чистить, займись своим потомственным занатием, вместо рассуждений о судьбах европейских стран, к которым принадлежит Украина, но не принадлежит Россия