Евгений

А что лучше, жить в суверенном и стабильном государстве или в одемократизированном и нищем?

Fb
Fbmvika

Вы сами поняли, что спросили?

Ни
Николай

Русскому в России завсегда хорошо:))

Кирилл Гордеев

Естественно в суверенном и стабильном государстве, правда оппы считаю по другому, но это их проблемы!

samirmamedov80

В одемократизированном и богатом а не в узурпированном и между ворами переделеном.

Николай Шумейко

Лучше быть богатым но здоровым, лучше водку пить чем воевать...

Александра Багишева

суверенные государства нынче дестабилизируют всеми способами и одемонократизирывают, разве не видите? Все эти цветные революции заказанные и проплаченные по всему миру разве народы делают?

Ирина

В стабильной патриотической коррупции.

Алексей

Хорошо там, где нас нет.

Ма
Мария

В Швейцарии.

ДА
Динара Андержанова

Лучше в демократичном, суверенном государстве. Где противоречие?