Серёга Малышев

Как называется прибор, подстраиваемый отвёрткой в электрических насосах, который ограничивает давление воздуха в баллона

Как называется прибор, подстраиваемый отвёрткой в электрических насосах, который ограничивает давление воздуха в баллонах, куда воздух перегоняется?

На
Наталья

Прессостат

Светлана Тазина

Перепускной клапан.

Елена Панченко

Редукционный клапан

Фр
Фрррррррррр

Наверно, ограничитель давления. А, вообще-то, насосы качающие воздух, называются компрессорами.