Ольга Ковалевская

подскажите пожалуйста, можно ли учась в английском университете взять больничный и сидеть дома?

Евгения

В Университетах и поликлиниках Англии не дают больничных листов.
Если сидеть дома, потом догонять бывает очень сложно.

Татьяна Мордвинова

vi mozhete dogovorit'sya s prepodavatelem sdavat' testi i srezi v drugoe vremya, paru raz eto prokatit, potom skazhut chtobi vi zanimalis' svoim zdorov'em a potom vihodili na uchebu, libo brali on lain classi