Светлана Лимперова

Помогите с областью допустимых значений. . дайте определение

Областью допустимых значений (ОДЗ) уравнения называют значение переменной, при котором уравнение... .
(продолжите плиз) буду благодарен. просто в учебнике найти и заучить не могу и в инете другое не много

Кирилл

Что продолжать, когда УЖЕ Неправильно?

Областью допустимых значений (ОДЗ) уравнения называют МНОЖЕСТВО значениЙ переменной, при которЫХ ОБЕ ЧАСТИ уравнениЯ ИМЕЮТ СМЫСЛ.