Светлана Субботина

помогите пожалуйста!!!! (вопрос по литературе)

мы читали " руслан и людмила " . скоро у нас проверочная работа а я не особо поняла смысл. вы не можете мне в краткости рассказать? желательно понятно. и ещё. как подгатовиться к проверке????

Александр Палютин

там черномор украл люду. руслан ее спас и убил черономора. фарлаф убил руслана и забрал девушку. финн оживилрулана и дал кольцо, которое может оживить люду. приехал руслан, сразился с печенегами и оживи ее. потом свадьба. подготовка - вспомнить все!:)