Эльмира Галяутдинова

вам поручено приготовить развернутый ответпо теме: истина как цель, познавательной деятельности .составте план соответстви

вам поручено приготовить развернутый ответпо теме: истина как цель, познавательной деятельности .составте план соответствие с которым вы будите освещать с этой темой

Ир
Ирина

Денис, учись сам. , тебе поручено, ты и выполняй, что за халявщики тут атаковали проект!