Светлана Мосина

Фанаты фильма "Сумерки", вы разочарованы последней частью или она вам понравилась?

По-моему эта тема исчерпала себя. Сюжет, судя по фильму (книги не трогаю) всё скуднее и скуднее. Последнюю часть Рассвет вообще можно в два слова описать.
Снимают красиво, но атмосфера из первых фильмов уже рассеялась. На мой взгляд уже совершенно неважно про вампиров этот фильм или просто про каких-то ребят из какого-нибудь города.

Akif Abbasov

Ну да! Каждый с ума сходит по своему! Бабушка с внуком сходили в кино и сказали, зря деньги потратили. Вот точно, тема должна уйти в сумерки.