Егор Лыткин

Почему на выборах считают голоса учителя? Они считают правильно? Ваше мнение?

Baba.nina Pixto

Если математички, то да.

Елена Войнова

По заказу и за деньги

Любовь

Учителя самые безправные. И будут молчать. А выборы это фарс. Кого надо того и выберут. И ни кто голоса не считает.

Евгений Немчанинов

наверное потому что они образованные.

Александра Бугай

Да нет, они просто низкооплачиваемые - это раз. Вот какой банкир или бизнесмен согласится считать? А во-вторых, избирательные участки как правило, в школах находятся.

Вячеслав Цой

И не только Это же не бесплатно Чиновники не пойдут Им и так хватает

Олеся Данилова

Попробуем разобраться, почему некоторые учителя сознательно идут на нарушение закона, проводя в учебных заведениях агитацию за «партию власти» , а также непосредственно участвуя (или потворствуя бездействием) в процессе фальсификации результатов голосования. Страх перед санкциями со стороны начальства, укоренившееся представление о предрешённости итогов выборов, материальная заинтересованность – вот комплекс причин, позволявших ранее обеспечивать «правильные» результаты голосования.
С сожалением приходится констатировать, что власть, принуждая учителей нарушать закон, лишает нас права на честное имя и превращает в соучастников преступления.

Эльдар

а больше некому ( учителя самые забитые и безропотные)