Алексей Шульгин

На Ставрополье уволилась директор школы Савченко, запретившая хеджаб. Пора русским уезжать, как в Чечне?

Zaza Badurashvili

Если будут и дальше сопли жевать, то из из России придётся сваливать.

На
Наталья

пора власть за горло брать ведь с ее легкой руки все это творится! еще один аргумент не в пользу пуитина!

Ма
Мария

Пора властям выразить свое отношение к этому.

Андрей Мальцев

Пора власти заняться национальным вопросом, пока он сам ими не занялся...