Мария Фёдорова

В Таиланде в 4-х-звёздночном отеле что находится в номере?

Имею ввиду, что в некоторых отелях и зонты, и халаты, и тапочки. Или такое только в 5 звёздах? Не знаю брать это всё добро с собой или?

Дмитрий Струков

В каждом отеле по разному, внимательно читайте по наполнению номеров в отзывах или на сайте отеля. чистые полотенца есть всегда, остальное не так уж и принципиально, ну и на крайний случай все можно купить в Тае за маленькие деньги и очень неплохого качества.

Оксана Максименко

да вы вообще палатку с собой притащите.. что нет то )) или тент) от солнца укрываться) И еще не забудьте одеяла, подушки и все спальные принадлежности)) ) /почитайте описание номеров в отеле.

Ка
Каин

Свежие полотенца

Виктория

Зонт есть даже в 3зв.

Роман Ибрагимов

У нас было все абсолютно

Светлана Богачёва

Читайте об отеле на его сайте+отзывы, как правило эта информация там есть