Наталья Зенина

В Таиланде в номерах 4 звезды был хотя бы один русскоязычный ТВ-канал?

Юрий Черепанов

да же в 3 был)))

Azamjon

в 3* шке был

И*
Иван *скарабей* Жучков

Обычно бывает.
Если вы приходите в номер и включаете телевизор, значит вы приехали на плохой курорт.

Гульчачак

да был даже несколько (сколько не помню)

Марина Рогачёва

Сейчас не знаю, а четыре года назад даже в 5 звезд не было. В этом году были в Шри Ланке, там был один канал. Толи РТР, толи ОРТ

Алексей Неживёнков

целых 5 рускоязычных каналов!

Македонин Смб

Возможно и есть, уточните место прибывания, Таиланд большой.

Адилет Султанов

Вы в Тайланд за русскоязычными каналами летите, мне они уже здесь надоели, может вам еще пельмени и борщ в каждом ресторане подавать.

Ан
Анатолий

почти везде в туристических зонах есть 2-3 россииских канала

Marie Iskra

было 2 канала. россия планета и орт планета

S.
Strannik ....

Было 2 или 3. Точно есть Россия 1. Телек не смотрели. Включали так, для фона, когда в номер заходили. Поэтому наверняка какие были не скажу.

Ох
Охренеть

Даже в 2* есть, но вам зачем, когда там его смотреть. Советую активнее отдыхать.