Андрей Коловержин

мой папа помог мне увезти ребенка от моего мужа. его могут посадить за это?

Анна Матвеева

Пусть докажет муж. Дедушка не чужой.

Сергей

и его, и тебя, если муж сильно озадачится этим вопросом....

Павел Гандраман

смотря что он при этом делал.. если никого не убил, не ограбил, не поби.. вообщем не причинил вреда -нет, не могут... если вы не лишены р. прав конечно

Анатолий Павлович

Нет!! ! Если ребёнок после развода остался на вашем попечении - то это муж у вас тогда его украл!!!

Ш.
Шеро .....

папу могут...

Сергей Фирсов

Это зависит от того в какой стране это произошло, далее от социального статуса конфликтных сторон, то есть от количества денег для взяток.

Анютка Александрова

Если Вы не лишены родительских прав, то никого ни за что не посадят. Как в отношении отца, так и в отношении матери, не лишенных родительских прав, нет понятия "киднепинг", "похищение ребенка" и т. д.

M*
Mari ***

нет, если суд не определил место жительства с отцом