Руслан Исаев

У кого умирали друзья, бывает что перечитываете эл. письма? Или все удаляете и точка?

Ритатуля

Зачем их перечитывать???? Только больнее от этого. Удалил сразу.

Ольга Таирова

удалила переписку.. на страницу не захожу.

Юлия Шукшина(Продан)

Остается память о них. На собственном опыте знаю, что не нужны ни письма, ни фотографии (они навевают тоску) . Зато из памяти выветривается все плохое, что иногда происходило в нашей жизни. Почему-то многие сложности, пережитые вместе кажутся такими счастливыми мгновениями. Наверное, потому что научили нас быть самими собой

Dato Vilja

Почту всегда чищу.. .
Просто захожу на его страницу периодически, читаю то, что мы с подругами пишем ему в гостевой книге (памятные сообщения) и тихо плачу...

Леонид Рогачевскии

Удаляю.
На странице тоже не бываю (

Илья Степанов

Много лет перечитывала. И пересматривала фотографии. От этого становилось легче.
Потом, когда мне это стало не нужно - удалила.
На напечатанные фотографии до сих пор изредка смотрю, когда натыкаюсь.

Юр
Юрий

у меня такого не было, но думаю, что не стала бы удалять, зачем? это же приятные воспоминания. .

Светлана Селиванова

У меня таких не было, но все бы удалила, если бы было и в церковь бы лучше сходила и свечку поставила, но тут... нет... все бы удалила сразу...