Оксана Иванова

Дамы, чем удаляете неприятности над губками, на лице?) у кого такой проблеми нет... мимо!

Андрей Анисимов

выщипывать надо, как брови

Оксана Меркулова

Бритвой, бритвой!!!

Анастасия Москвина

а я знаю. . ниткой.. хожу к девушке, она парикмахер и к ней забегают именно для этого. но не с улицы.. у ней клиенты постоянные (она сама парикмахер и свой салон у нее) -болтала с девченками -на 3 мес минимум хватает.. а вот объяснения не знаю почему.. вроде ведь тоже вышипывание.
а в других местах этого в прайс-листах не видела

Денис Симаков

У меня проблемы нет такой, подруга использует восковые полоски

Татьяна Архипцева

Почему неприятности? Очень даже приятности, я их обожаю...