Sex

Хочу поменять батареи в квартире сам, опыт есть. Как договориться с РЭО?

Михаил Interstells

Идете в управляющую кампанию, пишите заявление об отключении отопления, платите деньги, договариваетесь с бригадиром местных сантехников о времени перекрытия стояка. К этому времени у Вас должно быть заготовлено все (батареи, краны, трубы, болгарка, перфоратор, ключи и т. д. ) Когда наступает время N- звоните сантехнику, он перекрывает стояк, врезаете краны и проверяете их на течь. Сантехник запускает отопление, а вы не спеша делаете оставшуюся работу.

Шерали Мингтураев

От них вам нужно лишь на время отключить отопление.

Олим Олимов

жди лета и не парь мозг

Ег
Егор

зачем?
у меня на это "свой" мастер есть. и гарантия.

Константин

Иду в бригаду слесарей и плачу прямо слесарю 500 руб. за стояк.

Ольга Матлахова

Идёте в фирму "Водопад" , заказываете услугу по заморозке труб без отключения и накручиваете краны. Если-что, то аварийка дешевле может взять. А с РЭУ связываться дороже если официально, то могут отказать из-за не согласованой мощности батарей, а если согласуете выставят счета за слив стояков и работу бригады из пяти человек включая диспетчера

Оксана Гусева

или звоните им говорите на пример что течет кран приходит мастер и договариваетесь на счет стояка