Лариса Феофилова

хочу в квартире поменять радиаторы (радиаторы куплены за свой счет) поменяют ли их мне бесплатно?

Олег Сапожников

в этой стране даже сыр в мышеловке платный

Екатерина Вдовина

Если квартира приватизированная, то нет, только за деньги.

Saper Anonymous

Все что после первого запорного вентиля от стояка - все Ваше, и менять за свой счет.

Елена Рогалева

ЖЕК точно бесплатно менять не будет.

Ольга

Нет, если квартира в собственности. Содержание имущества - обязанность собственника.

Андрей Кельганов

Народ не смешите, приватизированая неприватизированая платить придётся полюбэ .