Анастасия

Где в России можно купить горнолыжные крепления MARKER SMOTION ?

Игорь Иванов

Новая линейка горнолыжных креплений MARKER. - Высокая торсионная жесткость, прямая и немедленная передача усилий лыжника на канты лыж. - Высокая стабильность на высоких скоростях. - Совместимы с системой Piston Control Oil Suspension для значительного повышения стабильности лыж на жестком склоне на высоких скоростях и для увеличения стабильности лыж. - Ручная установка на любой размер горнолыжного ботинка при помощи диска, установленного в средней части креплений. - Comshock - поршень снижающий риск преждевременных срабатываний - Системой срабатывания Biometric и пяткой Twin Cam Heel - Motion AT Racing- Диапазон срабатывания DIN 3-12.
Наличие товара в магазинах (цвет) :

Интернет-магазин silver-black
Москва, м. Нагорная silver-black

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]